Цифровой скиталец

Мы живём, пока мы летаем

Опять покатались

Планов не было, но панк уговорил.

В результате, не желая того, проехал 70 км за три с небольшим часа (время движения). Средняя скорость - 20 км/ч.  Это я к тому, что меня вечно спрашивают, с какой скоростью мы ездим. Теперь знаете - по асфальту 20 км/ч. На самом деле часто быстрее, чёрт знает, почему велокомп так показывает - горки мешают, или периодические мои остановки для ожидания панка. По грунтовке мы едем сильно медленнее, вплоть до скорости пешехода.

Вообще, если бы быстрее ехали, проезжали бы не 100 км за день, а вообще 150. Я пока в себе настолько героических чёрт не чувствую, чтобы по грунтовке пилить такие дистанции.

В Depo, кстати, есть велосумки за 12 латов две штуки, коллега наводку дал, а мы сегодня проверили. Карабин ещё хотел для своих велосумок дополнительно поставить, но в Депо нет такого, который мне бы подошёл идеально.

Ещё сегодня так жарко было, что мне аж поплохело. Но ничего, как начал ехать, так полегчало и дальше уже всё было отлично. Искупались на оз. Сасалю, на ноунейм озере на окружной не стали, забито всё человеками. Как и все водоёмы вокруг города, впрочем.

Сейчас правда, херово будет - завтра на работу, а спать в такую жару я не могу, только в час-два ночи засыпаю.